понедельник, 10 февраля 2014 г.

Розыгрыш Свадебной конфетки.

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Вот и наступил день розыгрыша моей Свадебной конфетки. Но сначала, хочу поблагодарить всех за добрые слова и поздравления. Спасибо большое вам. Мне было очень притно их читать.
А теперь не буду вас томить и приступлю к розыгрышу. На конфетку записалось 43 человека. Но не все выполнили одно из условий конфетки, поэтому прошу не обижаться, но четырех человек пришлось не включать в список. Следовательно в розыгрыше принимало участие 39 человек. А вот и сам процесс: список был распечатан на принтере



Разрезан на вот такие полоски.


Скручены трубочки


Сложены вот в этот волшебный сосуд:


Перемешан


И вот он заветный рулончик. Разворачивает его ... а там ...


.... Марина Кожевникова.


Марина, поздравляю тебя. Если мне не изменяет память, это вторая конфетка, которую ты у меня выигрываешь. Остальных девочек прошу не расстраиваться, я время от времени разыгрываю конфетки и надеюсь, что это не последняя. Всем спасибо, что записались ко мне на конфетку и что заходите ко мне в гости.

15 комментариев:

  1. Ириша, я не верю. Вот не верю! Вот не правда! Как так то! Сказать что я в шоке, это очень приуменьшить мое состояние! Ирочка, такое может быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно что второй раз! Неужели такое бывает? Конфетку выиграть - это вообще редкость, а тут.... Мне конечно радоваться надо, но мне даже как-то стыдно перед другими девочками. Я же чисто по дружески для количества поучаствовала, потому что не могла пройти мимо поздравления вашей семьи с серебряной свадьбой. Может стоило перетянуть бумажку или это судьба такая?)))))

      Удалить
    2. Марина, я почти два года не выгрывала ни одной конфетки, а тут перед новым годом выиграла сразу два сертификата. Я считаю, что судьба улыбнулась мне. И у тебя судьба. Я сама была в шоке, когда вытянула бумажку, НО переигрывать, только потому что тебе стыдно, это нечестно. Не часто удача улыбается!!!

      Удалить
    3. Еще раз от всей души искреннее и ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))

      Удалить
  2. Ирина, спасибо за розыгрыш! Марину поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина! Спасибо за розыгрыш, а счастливицу поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу!!! Ирина, спасибо за розыгрыш :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за розыгрыш! Марину поздравляю с победой, везунчик)))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю победителя!Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  7. Мои поздавления счастливице,так бывает,я тоже выиграла конфетку дважды у одной и той же рукодельницы.))))самое главное теперь задобрить судьбу и тоже разыграть какую то сладость!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно разыграю, тем более скоро годик моему блогу))) Объявлю о конфетке 14 февраля. Заранее приглашаю)))

      Удалить
  8. Поздравляю победительницу!!! Ира, еще раз с праздником! :))

    ОтветитьУдалить